Ученик нашей школы - призер муниципального конкурса детского творчества "Мастерская деда Мороза"

22.12.2021

Цель конкурса: создание возможностей для выявления творческого потенциала детей, удовлетворения их потребности в самореализации средствами художественно-эстетического образования

Задачи конкурса:

1. Приобщение детей к совместной семейной и школьной творческой деятельности;

2. Обучение навыкам работы с различными материалами, привлечение детей к профессиональным видам художественной деятельности;

3. Развитие эстетического вкуса, фантазии и образного мышления.

В конкурсе приняли участие ученики нашей школы:      Меньшиков Тимур, 1 класс

Новоселов Егор, 2 класс

Орлова Ксения, 1 класс

Федосеев Матвей, 1 классХочу такой сайт

Лаврентьев Павел, 4 класс

Абакумова Оксана, 4 класс

Лаврентьев Кирилл, 4 класс

По итогам мероприятия, ученик 4 класса, Лаврентьев Павел занял 3 место

Поздравляем Пашу и его руководителя, Пономареву Татьяну Вениаминовну!

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021