Оформление школы к Новому году

Новый год - самый волшебный, самый нарядный

праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся вложить частичку своей души. Учащиеся и учителя нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров и окон.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Оформление школы позволило детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.  И так, ждем Новый год и активно участвуем в школьных мероприятиях!Хочу такой сайт

В ожидании чуда...

Дата создания: 10.12.2021