05.05.2014

Школу села Большое Трифоново отметившую 1 февраля 100-летний юбилей можно назвать центром, вокруг которого кипит жизнь не только для педагогов и учеников, но и для всех жителей села. Среди школ района, наша школа - одна из самых старейших и имеет богатую историю и славные традиции. На юбилейном мероприятии, организованном педагогами и учащимися школы, всем гостям и выпускникам представилась возможность перелистать страницы истории, окунуться в мир воспоминаний... На празднике присутствовали гости - глава администрации села Большое Трифоново Лукина Вера Андреевна, принявшая активное участие и содействие в организации мероприятия, заместитель начальника Управления образования АГО Тимофеева Надежда Александровна, ветераны педагогического труда, выпускники школы и односельчане. На юбилейном мероприятии звучало в адрес школы и педагогов много поздравлений и пожеланий от родителей, коллег, друзей. Но в одном пожелании все были едины - в пожелании школе долголетия и процветания. Пусть она отпразднует еще не один юбилей, пусть в ней всегда будет шумно от школьных звонков и детских голосов. Принимая поздравления, нам сегодня хочется сказать огромное спасибо всем тем выпускникам, родителям наших учеников и просто друзьям школы, благодаря спонсорской помощи которых мы смогли отпраздновать юбилей нашей родной школы. Администрация Муниципального казённого общеобразовательного учреждения « Основная общеобразовательная школа №5» выражает слова благодарности спонсорам, оказавшим помощь в подготовке и проведении юбилея школы, всем друзьям школы, которые откликнулись и пришли поздравить наш старый тёплый школьный дом с юбилеем. Благодарим депутата законодательного собрания Свердловской области Исакова за содействие, участие и поздравление. Огромную благодарность хочется выразить организации по оформлению праздников воздушными шарами «Шариков» в лице Бакиной Светланы Владимировны.

Большое всем спасибо!

Дата публикации: 05.05.2014