Уважаемые школьники и родители! Важная информация о для вас!

30.04.2021

Уважаемые школьники и родители!


На основании Указа Президента от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в мае 2021 г.» с  4 по 7 мая 2021 года включительно – неучебные дни.


Дети отдыхают с 1-10 мая, уроков в эти дни не будет, также не будут проводиться курсы внеурочной деятельности. Учебный процесс возобновится с 11 мая 2021 г по расписанию.    


Дополнительные майские неучебные дни вводятся, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях, укрепить здоровье граждан.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю своего класса. 

         

Уважаемые родители, рекомендуем воздержаться от посещения мест большого скопления людей в период дополнительных выходных дней! Хочу такой сайт


 Уважаемые родители и обучающиеся, педагогический коллектив нашей школы поздравляет ВАС с наступающим праздником Весны и Труда. Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира вам, вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего всегда ожидаем - нового ритма жизни, добрых перемен, и новые надежды!

Администрация МБОУ "ООШ 5"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 30.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».