Ученица нашей школы - призер муниципального творческого конкурса рисунков по любимым произведениям "Мои рисованные истории"

30.04.2021

Ученица нашей школы, Полотова Елизавета, занята 3 место в муниципальном творческом конкурсе рисунков по любимым произведениям "Мои рисованные истории"

Организатором конкурса является муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа "Центральная библиотечная система"

Сегодня Елизавета была награждена дипломом за 3 место!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021