Рубрика "Классные Новости"В начальных классах , с 21 по 25 декабря прошла предметная неделя литературного чтения. Последняя неделя четверти, предновогодняя!

26.12.2020

С 21 по 25 декабря 2020 года в школе прошла неделя литературного чтения в начальных классах

Она прошла под девизом «Мы любим учиться, мы любим играть».
В предметной неделе приняли участие все учащиеся 1 – 4 классов.

В течение этой недели учащиеся разгадывали филворды, принимали участие в викторине по сказкам, рисовали рисунки к своим любимым книгам, читали стихи на новогоднюю тематику.
Также уделили внимание и сохранности учебников. Был проведён рейд на наличие обложки на учебнике и закладки.

Завершением предметной недели была конкурсно - игровая программа со встречей Снегурочки и видеозвонка Деда Мороза, который подвёл итоги не только предметной недели по литературному чтению, а в целом за все предметные недели, которые были проведены в декабре. А результатом итогов учащихся была нарядная ёлочка.

За свои знания дети получали новогодние шарики, которые они весили на свою ёлочку.
Необходимо отметить, что проведение  таких недель  нацелено на повышение познавательного интереса учащихся к предмету и расширения кругозора. Подробный фотоотчёт недели смотрите в разделе " :"Фотоальбомы"

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020