Рубрика " Классные новости" Во втором классе прошёл Урок Здоровья под девизом «Зима прекрасна - когда безопасна»

26.12.2020

На нем дети вспомнили и закрепить знания о технике безопасности во время зимних каникул и во время проведения новогодних праздников. Обыграли ситуации на тему «Один дома», повторили правила личной безопасности на улице и правила дорожного движения. Герой Чистюля напомнил детям про личную гигиену: мытьё и обработка рук , использование масок и о режиме самоизоляции. Учащиеся были активны на протяжении всего занятия.

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020