Участие учеников нашей школы в акции «Письмо водителю»

25.12.2020

С начала года на дорогах Свердловской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 297 детей и 3 погибли. Каждое второе ДТП (204) было спровоцировано нарушением водителем Правил дорожного движения.

Акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения. Учащиеся школы приняли участие в этой акции. Они поздравили водителей с наступающим Новым годом, напомнили об опасностях на дороге в зимний период и попросили быть осторожными, внимательными на дороге.

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020