ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОПАСНО!

25.10.2020

#ШколаБезОпасностей #БезопасныеКаникулы #ШколаПять

Родители! Эта информация крайне важна!

Пока позволяет погода, дети много времени проводят на улице, и к сожалению, для своих развлечений часто выбирают крайне опасные места:

- Опоры линий электропередачи

- Вагоны поездов

- Крыши домов Хочу такой сайт

Мы не можем наблюдать за ними 24 /7, но точно можем объяснить им, что ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОПАСНО!Расскажите им, что #электричествонешутки !!!Пока не поздно !

Видеоматериал по теме в сообществе школы в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/5art.uralschool?w=wall-194106484_2224

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020