Казанцева Галина Ивановна (рус. яз. Лит-ра).jpg

Телефон 8(34363)47-2-30
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература, Родная литература( русская), Родной язык( русский), Чтение ( литературное чтение)

Учитель русского языка и литературы, 29.05.1970 - 29.05.1970

Данные о повышении квалификации

" Современные подходы к образованию детей с ОВЗ в условиях основного общего образования", 16 часов, дата окончания - 21.12.2021

АНО ДПО " ОЦ Каменный город"

"Развитие аналитических умений обучающихся при работе с текстом", 24 часа, 21.04.2020 - 23.04.2020

ГАОУ ДПО «Институт развития образования»

"Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе", 22.03.2018 - 23.03.2018

ГАОУ ДПО Свердловской области " Институт развития образования"

Хочу такой сайт

"Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий", 24 часа, 20.02.2018 - 12.03.2018

ГАОУ ДПО Свердловской области " Институт развития образования"

"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 20 часов, 13.02.2017 - 18.02.2017

НОЧУ ДПО " Студия персонала"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Благодарственным письмом партии"Единая Россия" за высокие успехи в образовании ( Свердловское региональное отделение)