05.12.2019

"Телефон доверия" – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – (343) 370-72-02.

Порядок работы «телефона доверия»

«Телефон доверия» функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих сообщений («функция «автоответчик»).

Приём, запись и обработка обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно по следующему графику:

* с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00 часов по местному времени;

* в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по местному времени.

Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

Порядок направления сообщений о фактах коррупции

на «телефон доверия»

При обращении на «телефон доверия» гражданину после звукового сигнала необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию (в случае, если сообщение передаётся от имени организации), передать сообщение об известных Вам конкретных фактах коррупции и иных нарушениях коррупционного законодательства государственными гражданскими служащими и работниками Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Хочу такой сайт

«Телефон доверия» Управление образования Артёмовского городского округа  по вопросам противодействия коррупции:

8 (34363)2-52-96

Раздел сайта официального сайта Управления образования Артёмовского городского округа «Обращения граждан»

Адрес электронной почты Управление образования Артёмовского городского округа, на который можно сообщить о фактах коррупции: artuo_02@mail.ru (с пометкой "Факт коррупции")

Адрес электронной почты Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа№5»: artschool.5@mail.ru   ( с пометкой  "Факт коррупции")

Раздел сайта официального сайта
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа№5»  «Обращения граждан»

Работает «горячая линия» для родителей «НЕТ СБОРАМ» по телефону 8 (34363) 2-41-13

Внимание! Личный прием в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области временно ограничен!

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, направленных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации письмом от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) временно ограничен личный прием граждан, пришедших на личный прием.

Рекомендуем вам обращаться в Министерство образования:

– в письменном виде почтовым отправлением по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33 или через специальный ящик «Для обращений граждан и организаций», расположенный в фойе Министерства образования (выемка корреспонденции из которого производится в рабочие дни ежедневно в 09.00);

– в электронном виде через подраздел «Проверить или направить обращение» раздела «Обращения граждан» официального сайта Министерства образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» minobraz.egov66.ru или на электронный адрес info.minobraz@egov66.ru.

Информацию о ходе рассмотрения обращений можно получить, обратившись в организационно-аналитический отдел Министерства образования

по телефону 8 (343) 312-00-04 (доб. 035).