МБОУ "ООШ №5" представляет вашему вниманию видеоролик про самое трудное на данный момент время - самоизоляцию

Команда  учениц 6,7 и 9 классов :  Дудина Ариана,Полотова Елизавета, Лаврентьева Евгения, Дроздова Юлия, Петрова Мария и Мохова Юлия    сняла  информационный  ролик о коронавирусе, чтобы в очередной раз напомнить людям о том, что сейчас не время для долгих прогулок по улице. Помогала им в этом  Булатова Елена Владимировна, педагог-организатор. Монтаж ролика осуществила Полотова Елизавета, ученица 7 класса. Приглашаем вас к просмотру!

Ролик опубликован на странице сообщества МБОУ «ООШ№5»  в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/public194106484?w=wall-194106484_47

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в создании данного ролика

Приятного просмотра

#ШколаНомерПятьХочу такой сайт