Актуально о новой коронавирусной инфекции, мерах по профилактике заражения

Горячая линия по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции:

по вопросам оплаты труда: 312-00-04 (доб. 050) Силина Оксана Алексеевна

по вопросам общего образования: 312-00-04 (доб. 082) Архипова Мария Павловна

по вопросам профессионального образования: 312-00-04 (доб. 136) Комарова Елена Степановна

по вопросам высшего образования: 312-00-04 (доб. 132) Киргинцева Лилия Владимировна

по вопросам дополнительного образования и летнего отдыха: 312-00-04 (доб. 110) Карсканов Сергей Геннадьевич

По вопросам воспитания и развития детей, психолого-педагогического сопровождения: 8-919-38-10-364 специалисты ГБУ СО "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Ладо"

По вопросам воспитания и развития детей, психолого-педагогического сопровождения: 8-900-201-05-43, 8(343) 213-45-43 специалисты ГБУ СО "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Ресурс"

"Горячая линия" работает в следующем режиме:

пн-чт: с 8-30 до 17-30

пт: с 8-30 до 16-30

обеденный перерыв с 13-00 до 13-48

Указ Губернатора Свердловской области № 100-УГ от 18 марта 2020 г. "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

В  целях недопущения распространения заболевания коронавирусной инфекцией на территории Российской Федерации   утверждены:

решения Правительства Российской Федерации

постановления  Главного государственного санитарного врача Российской Федерации:Хочу такой сайт

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

официальный сайт https://стопкоронавирус.рф

В  целях недопущения распространения заболевания коронавирусной инфекцией на территории Свердловской областидействуют:

НПА Артемовского городского округа

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ по организации обучения в дистанционной форме

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека разработаны   и размещены на официальном сайте службы:

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции